LES RIVES D’AURON
Jeanne & Louis Productions
7 Bd Lamarck - 18000 Bourges
Tel : 02 48 27 40 60 - Fax : 02 48 27 40 61
E-mail : jlp@jeanne-et-louis-productions.com

Commercialisation  


Cécile Octave
c.octave@jeanne-et-louis-productions.com

Assistante commerciale : Valérie Pineau
v.pineau@jeanne-et-louis-productions.com

Directrice de la Communication : Tina Poulizac 
t.poulizac@jeanne-et-louis-productions.com

Assistant Communication : Joris Baudiment 
j.baudiment@jeanne-et-louis-productions.com

Directeur technique : Thierry Duterde
t.duterde@jeanne-et-louis-productions.com

Régisseur du Parc des Expositions : Patrick Smith
Agent technique : Igor Marcuzzi

Régisseur du Palais d'Auron : Fabrice Landon
Technicien son : Sylvain Barenne
Agent technique : Axel Caquais

Comptable : Nathalie Garzenne
n.garzenne@jeanne-et-louis-productions.com

Gérant : Daniel Colling

Directeur : Patrick Ponchon

Restez informés, recevez notre newsletter